РУС | ENG
ПРИВЕТСТВИЯ О СОВРЕМЕННОМ ПЯТИБОРЬЕ НОВОСТИ СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ АККРЕДИТАЦИЯ АРЕНА СОРЕВНОВАНИЯ ФОТО ВИДЕО ПРЕССА БИЛЕТЫ
image rotation
 

СОРЕВНОВАНИЯ


РАСПИСАНИЕ
ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО СОВРЕМЕННОМУ ПЯТИБОРЬЮ

среди мужчин и женщин, г. Москва, 20-30 мая, 2016 года.

20 мая Приезд делегаций
21 мая Приезд делегаций
22 мая Приезд делегаций
Тестирование оружия для женщин 09:00 – 22:00 Гостиница «Космос»
Тестирование лошадей 17:00 СК «Олимпийский»
Техническое совещание
(женская и мужская эстафеты)
21:00 Гостиница «Космос»
23 мая Женская эстафета
Тестирование оружия для мужчин
09:00 – 22:00 Гостиница «Космос»
Плавание 09:00 СК «Олимпийский»
Фехтование
(Бонусный раунд)
10:00 – 13:30 СК «Олимпийский»
Церемония открытия 14:30 – 15:00 СК «Олимпийский»
Верховая езда 15:00 – 16:40 СК «Олимпийский»
Комбайн 17:30 СК «Олимпийский»
Церемония награждения 18:10 СК «Олимпийский»
24 мая Мужская эстафета
Плавание 09:30 СК «Олимпийский»
Фехтование
(Бонусный раунд)
10:30 – 14:00 СК «Олимпийский»
Верховая езда 15:00 – 16:40 СК «Олимпийский»
Комбайн 17:30 СК «Олимпийский»
Церемония награждения 18:10 СК «Олимпийский»
Техническое совещание
(полуфиналы-женщины)
21:00 Гостиница «Космос»
25 мая Полуфиналы (женщины)
1 полуфинал 2 полуфинал 3 полуфинал
фехтование
9:00-11:30
фехтование
12:00-14:30
Плавание
13:00 - разминка
13:30- старт
плавание
12:00 - разминка
12:30 – старт
плавание
15:00 - разминка
15:30 - старт
фехтование 15:00 – 17:30
комбайн
14:00 - разминка
комбайн
16:30 - разминка
комбайн
18:00 - разминка
14:30 - старт 17:00 - старт 18:30 - старт

Техническое совещание
(полуфиналы-мужчины)
21:00 Гостиница «Космос»
26 мая Полуфиналы (мужчины)
1 полуфинал 2 полуфинал 3 полуфинал
фехтование
9:00-11:30
фехтование
12:00-14:30
Плавание
13:00 - разминка
13:30- старт
плавание
12:00 - разминка
12:30 – старт
плавание
15:00 - разминка
15:30 - старт
фехтование 15:00 – 17:30
комбайн
14:00 - разминка
комбайн
16:30 - разминка
комбайн
18:00 - разминка
14:30 - старт 17:00 - старт 18:30 - старт

Техническое совещание
(женский и мужской финалы)
21:30 Гостиница «Космос»
27 мая Финал (женщины)
Плавание 09:30 СК «Олимпийский»
Фехтование
(Бонусный раунд) 11:00 – 14:30 СК «Олимпийский»
Верховая езда 15:30 – 17:20 СК «Олимпийский»
Комбайн 18:00 СК «Олимпийский»
Церемония награждения 18:40 СК «Олимпийский»
28 мая Финал (мужчины)
Плавание 09:30 СК «Олимпийский»
Фехтование
(Бонусный раунд) 11:00 – 14:30 СК «Олимпийский»
Верховая езда 15:30 – 17:20 СК «Олимпийский»
Комбайн 18:00 СК «Олимпийский»
Церемония награждения 18:40 СК «Олимпийский»
Техническое совещание
(смешанная эстафета)
21:00 Гостиница «Космос»
29 мая Смешанная эстафета
Плавание 9:30
8:30
СК «Олимпийский»
Фехтование 11:00 – 14:30
(Бонусный раунд) 10:00 - 13:30 СК «Олимпийский»
Верховая езда 15:00 – 16:40
14:30 - 16:30
СК «Олимпийский»
Комбайн 17.30 СК «Олимпийский»
Церемония награждения 18:10 СК «Олимпийский»
Заключительный ужин 20:00 Гостиница «Космос»
30 мая Отъезд делегаций